Прокат\Аренда лекговых прицепов

Различные услуги\сервисы для форумчан в г. Владивосток

Прокат\Аренда лекговых прицепов

Сообщение ПрезидентРумынии » 19 мар 2014, 09:15

Прокат\Аренда легковых прицепов, в-категории.

Прицепы в аренду или прокат для легковых автомобилей это решение многих проблем связанных : с переездом, сезоным вездом на дачу\ с дачи, вывозом мотоцикла, квадроцикла снегохода и другой техники, на природу, с путешествием, покупкой бытовой техники и для ремонта в квартире или дома.
Ведь Вам не надо нанимать грузовой автомобиль и зависить от грузоперевозчика. Да и если вы используете прицеп пару раз в году, а за стоянку платите весь год, то такая услуга, как нельзя лучше подойдет вам.
сайт: www.ПрицепДВ.рф
e-mail: alljetski@mail.ru
тел.: 8-(423)2-66-78-79
8-(914)6-53-82-44
Вложения
DSC_0155.JPG
DSC_0053.JPG
Последний раз редактировалось ПрезидентРумынии 27 окт 2014, 13:10, всего редактировалось 3 раз(а).
ПрезидентРумынии

Re: Прокат\Аренда лекговых прицепов

Сообщение Biker » 19 мар 2014, 13:44

админа простебали?)))))xD
Biker

Сообщение Румын » 20 мар 2014, 08:28

:?
www.velo-vlad.ru свободный форум велосипедистов Владивостока
Румын
Администратор

Сообщение Румын » 19 окт 2015, 13:26

На одном форуме нашел такой пост

страховка и прицеп
Автор: Дмитрий 76 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 19-10-15 08:55

После отмены талонов гто для прицепа и страховок, как то расслабился. Сегодня ехал с прицепом, был остановлен гайцом, проверив документы он заявил, что я фактически езжу без страховки, на мое удивление он показал в страховом свидетельстве пункт в котором есть информация "автомобиль эксплуатируется с прицепом" и "автомобиль эксплуатируется без прицепа", в мой страховке галочка стоит без прицепа, я ехал с прицепом, а значит я грубый нарушитель, типа страховка недействительна если с этой галочкой я еду с прицепом. Гаевник заявил, что другие инспектора мол на это внимания не обращают, а он мол правильный и доскональный. После моих возражений, что я впервые вижу эту хрень, меня отпустили с напутствием заехать в страховую и переставить галочку. Такую информацию я впервые прочитал в своем полисе, никогда страховщики ничего не говорили, хотя я с каско страхуюсь и гавники при проверке доков впервые на это обратили внимание. Теперь голову ломаю, толи этот пункт к легковушкам не относиться и гаевник просто докопаться хотел, толи действительно надо в страховой галочку требовать ?

Можете прокомментировать?
www.velo-vlad.ru свободный форум велосипедистов Владивостока
Румын
Администратор

Сообщение ПрезидентРумынии » 07 июн 2016, 11:30

ПрезидентРумынии писал(а):Прокат\Аренда легковых прицепов, в-категории.

Прицепы в аренду или прокат для легковых автомобилей это решение многих проблем связанных : с переездом, сезоным вездом на дачу\ с дачи, вывозом мотоцикла, квадроцикла снегохода и другой техники, на природу, с путешествием, покупкой бытовой техники и для ремонта в квартире или дома.
Ведь Вам не надо нанимать грузовой автомобиль и зависить от грузоперевозчика. Да и если вы используете прицеп пару раз в году, а за стоянку платите весь год, то такая услуга, как нельзя лучше подойдет вам.
сайт: www.ПрицепДВ.рф
e-mail: alljetski@mail.ru
тел.: 8-(423)2-66-78-79
8-(914)6-53-82-44

Теперь что бы взять прицеп в прокат , Вам нужно обратиться в свою страховую компанию и поставить галочку , что автомобиль будет эксплуатироваться с прицепом. Процедура бесплатная. В Принципе эта "галочка" не нужна , но во избежание конфликтных ситуации, ну уж с "очень" правильными, мятными конфетами "ментос" , лучше поставить.
Приятной эксплуатации наших прицепов.
ПрезидентРумынии

Вернуться в Услуги

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика